Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вопросы. Дайте мне на них ответы Т_Т

Объясните пожалуйста, как пользоваться френдлентой.

вот была френдлента +1

а теперь стала френдлента +2

я не понимаю, это меня кто-то добавил или я кого то?

ААА!!

А еще я не могу написать в сообщество, в которое я вроде бы вступила и которое появляется у меня, стоит мне только щелкнуть на френдленту.

Я запуталась О___о

Я просмотрела графу "Помощь" но сказанное там мне не помогло -_-

P.S.

Я ВСЕ ПОНЯЛА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Тема больше не актуальна =)

 

Еще по теме

Вопросы. Дайте мне на них ответы Т_Т - Yvision.kz