Почему я выбрал iPhone или почему iOS лучшая операционная система? (Опыт использования, обзор iPhone)
Так как я пользователь iPhone 4s и когда на дворе осень 2012 года и уже вышел новый iPhone эта статья немного не к месту, но то что я написал здесь будет уместно и для 5ого iPhone. Приступим. 1) Дизайн, материалы корпуса. металл и стекло, беря в руки телефон ты понимаешь за что ты заплатил, в сравнении с Samsung//HTC в которых море пластика. Тут же чуствуется то что ты держишь телефон премиум класса. 2) Операционная система. На данный момент iOS лучшая мобильная система. Такой плавности работы нету ни у одного смартфона на android. Простота, продуманность и удобство-главные плюсы операционки от Apple. 3) Железо. Не буду говорить про процесоры и объем оперативной памяти, просто скажу- софт сделан под железо, железо под софт, приобретя телефон от Apple, вы забудите про глюки, сбои и зависан…