Жизнь — это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. © Томас Ла Манc
Жизнь — это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее © Томас Ла Манc Порой в жизни всё так быстро меняется, что иногда мне кажется, что мы простые её наблюдатели, а никак не участники. Мы часто сталкиваемся с тем, что что-то долго и упорно (а иногда не очень) планируем: обычный поход по магазинам или уборку, отпуск или поездку, ну или какое-нибудь мероприятие, типа как свадьбу. И вот мы всё как всегда спланировали, и БАЦ! Всё! ФИНИТО! И не было никаких у тебя планов (возможно, я тут со свадьбой загнула) Но факт остаётся фактом, хоть что-то, хоть какая-то мелочь пойдёт совсем по-другому. Радует, что иногда эти изменения бывают весьма положительными (даа, жаль, что только иногда). Хотя если бы всё было так, как мы того хотим, была бы не жизнь, а сплошные действия по шаблону…