Перейти к содержимому
Bebe1

Bebe1

На сайте с 10 сентября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Обманутая собой же

Знаешь, у меня было ожидание счастья. Волнительное, радостное. А ты пришел и отнял его у меня. Вот так просто. Да, я не поверила, что это звонишь действительно ты. Я говорила с тобой как-то машинально, нехотя. "Увидеться надо, жаным" - сказал ты. И у меня все перевернулось внутри. "Как? Ты здесь? Но почему именно сейчас? Зачем?!" - кричало все внутри меня. И главное, я сразу все осознала. Что я соглашусь, что ты придешь весь такой родной, красивый, соблазнительный, придешь и отберешь мой такой с трудом полученный островок безмятежности. Который создал отнюдь не ты. Так и получилось. Ты посеял хаос, разрушил все. Теперь я понимаю, как чувствовала себя Блэр, разрываясь между своим Принцем и Чаком. Между реальной сказкой и призрачной. Понимаю теперь и Чака, посчитавшего что лучше отпустить Б…

0
1
183

крик души

После полуночи бар опустел, за исключением пары-тройки людей. Я сижу у барной стойки и жду тебя. Уже заказала тебе Hoegarden 0,33, как ты просил, сама же молча уставилась на свой бокал белого вина. Бармен все поглядывает то на меня, то на других посетителей, то на часы. Наверняка думает про себя, сколько еще они собираются сидеть. А по мне - все это лишь красивые декорации. Я уже опустошила несколько бокалов до этого, чтобы унять беспокойство и непонятное волнение. И наконец, заходишь ты. Подходишь ко мне и сразу же целуешь в губы. Долго, медленно, обжигающе...Затем целуешь меня в лоб и садишься рядом: - Ну как ты, жаным? - Хорошо. Все хорошо. Как ты? Ты не отвечаешь. Опять целуешь меня. Непривычные действия, ведь мы оба не любим прилюдные поцелуи и объятия. Но наверное сказывается алкого…

0
1
192