Обманутая собой же
Знаешь, у меня было ожидание счастья. Волнительное, радостное. А ты пришел и отнял его у меня. Вот так просто. Да, я не поверила, что это звонишь действительно ты. Я говорила с тобой как-то машинально, нехотя. "Увидеться надо, жаным" - сказал ты. И у меня все перевернулось внутри. "Как? Ты здесь? Но почему именно сейчас? Зачем?!" - кричало все внутри меня. И главное, я сразу все осознала. Что я соглашусь, что ты придешь весь такой родной, красивый, соблазнительный, придешь и отберешь мой такой с трудом полученный островок безмятежности. Который создал отнюдь не ты. Так и получилось. Ты посеял хаос, разрушил все. Теперь я понимаю, как чувствовала себя Блэр, разрываясь между своим Принцем и Чаком. Между реальной сказкой и призрачной. Понимаю теперь и Чака, посчитавшего что лучше отпустить Б…