Английский стиль.
Для данной публикации я выбрала письмо от очень интересной девушки:«Меня зовут Маргарита.С увлечением и восхищением читаю Ваши советы и консультации, и понимаю, что именно такая помощь мне и нужна.Мне 23 года. По профессии я артист балета. Я переехала жить из Санкт-Петербурга в Хельсинки в 15 лет.Финляндия очень спокойная страна, не отличающаяся вкусом и стилем…Я с 13 лет крашу волосы в рыжий. Пробовала разные оттенки. Сама я светло-русая, светло-розоватая кожа с веснушками, серо-зеленые глаза. Так и не смогла определиться со своим цветотипом. Прошу Вас помочь мне в этом…Так же я большой любитель street fashion и винтажа. Очень люблю секонд-хенды и блошиные рынки. Люблю необычные вещи, такие как круглые очки, обувь на толстой подошве и тп. Но при этом хочу оставаться женственной.Очень хоч…