Гы, админы - такие одмины.
Ну вот опять. Они думают что это пермаментно. Но в жизни нет ничего вечного - даже говна
@BayazitOFF
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
37
подписчиков
5
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
37
подписчиков
5
подписок
0
Ну вот опять. Они думают что это пермаментно. Но в жизни нет ничего вечного - даже говна

Выходных нет. Пиво стоит нетронутое. Лютые пездец одолевает мою сранную, никудышную жизнь. Перестал смотреть аниме - теперь считаю полноценными мультиками китайской порно-индустрии. Радость с утра доставил хороший анимационный мувик - Мегамозг. Жаль нет детей у меня, а то бы обязательно сходил бы.
Вот думаю как буду себя чувствовать к годам эдак 40. Аж страшно.