Перейти к содержимому
Bayawa

Izyum

@Bayawa

На сайте с 2 июля 2012 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

7

подписчиков

8

подписки

3

5 причин Свободы

Эх, эх, юный возраст. Университет. Парни. Девушки. Духи. Шпильки. Часы. Авто. Взгляды. Вздохи. У всех на уме все, кроме учебы. Хотя ладно, наверно все же сюда приходят учиться, чтобы влюбиться в кого-нибудь, а потом вздыхать и варить ему борщ, рассказывая детям о том прекрасном миге, когда их взгляды случайно встретились на лекции, где-то в общей столовой, на крыльце здания и прочих прекрасных мест вашего замечательного университета. Спрашивается, зачем? Ну зачем наша молодежь так активно ищет себе “вторую половинку”? Зачем им так необходимо чувствовать себя “цельными” на первом же курсе. Хотя что там о первом курсе, я уже устала глаза отводить, видя активную “махаббатизацию” в начальной школе. Неужели уже со столь юных лет мы подвержены активной атаки со стороны Великой державы - Америки…

0
6
522

Валентинка или Любовь больше не живет.

Решила пересмотреть фильм Blue Valentine, который не так давно стал моим любимым. Что же могло понравиться в нем? Я предполагаю, что этот фильм был создан для людей неверующих в вечную любовь. Плохо ли, хорошо ли, но мысль о счастливой безоблачной любви наводит на меня сомнение. Я не отрицаю, что существует много пар, которые очень долго и счастливо живут вместе вот уже 5, 10, 20, 40, 100 лет вместе, но действительно ли им просто повезло, что они встретили свою "настоящую любовь" или они просто захотели сохранить/спасти отношения Прежде всего - любовь это труд, надо трудиться и находить желание продолжать любить. Разве не так? Многие остаются жить вместе только потому, что привыкли или не хотят травмировать детей разводом, но кому становится лучше от этого? Зачем создавать семью если не у…

0
5
505