5 причин Свободы
Эх, эх, юный возраст. Университет. Парни. Девушки. Духи. Шпильки. Часы. Авто. Взгляды. Вздохи. У всех на уме все, кроме учебы. Хотя ладно, наверно все же сюда приходят учиться, чтобы влюбиться в кого-нибудь, а потом вздыхать и варить ему борщ, рассказывая детям о том прекрасном миге, когда их взгляды случайно встретились на лекции, где-то в общей столовой, на крыльце здания и прочих прекрасных мест вашего замечательного университета. Спрашивается, зачем? Ну зачем наша молодежь так активно ищет себе “вторую половинку”? Зачем им так необходимо чувствовать себя “цельными” на первом же курсе. Хотя что там о первом курсе, я уже устала глаза отводить, видя активную “махаббатизацию” в начальной школе. Неужели уже со столь юных лет мы подвержены активной атаки со стороны Великой державы - Америки…