Перейти к содержимому
Baur2017

Bauyrzhan

@Baur2017

На сайте с 26 июня 2017 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Different worlds. Пешеходы

Решил написать пост после очередного перехода дороги, считаю что в нашей стране переходить дорогу на пешеходе это мягко сказать напряжение. Я уверен что у каждого была ситуация когда недовольный водитель который сигналит при нормальной ходьбе или вообще игнорирует знак пешехода. Постоянная оглядка и быстрая ходьба стали атрибутами наших пешеходов.

Вспомнил свою поездку в Германию, был случай когда мне надо перейти дорогу где нет знака пешехода, я стоял вдоль дороги в раздумий перейти или нет, но тут останавливается водитель и добрым жестом указывает что уступает мне дорогу, сказать, что я удивился, не сказать ничего.

PS:  С мышлением третьего мира невозможно попасть в первый мир.

Ли Куан Ю.

0
0
179