Истинная музыка
Лицам до 18 лет читать не рекомендуется. В далёком детстве по НТВ я увидел репортаж о перевозке наркоты через границу весьма интересным способом - в мёртвых младенцев вшивали пакеты с герычем. Перевозчицы играли роль матерей, младенцев везли в колясках. Но их всех спалили на таможне при осмотре тел. И всё это показали крупным планом: как доставали мешки из маленьких трупиков, как наркоманки-перевозчицы смотрели равнодушно на окружающих, им было пофиг, они были обречены. Оглянитесь. Всё заражено гибелью, равнодушием, безысходностью. Выхода нет. Но настоящее, реальное, чистое Безумие - это наслаждаться Жизнью именно такой, какая она есть. Улыбаться в лицо Смерти, идя к Ней мимо нариков, шлюх, убийц, маньяков, шизиков - улыбаться тотальному пиздецу глобализации и разложения всего, что только…