Мой первый пост
Приветствую, вас! Сегодня четверг, обычный день...день сурка... С утра с супругом отвезли сына в детский сад, тут он подвозит меня до моей остановки, пробка...завели разговор о том, что каждый день одно и то же, надо что-то менять. И я в друг вспомнила о том, что когда еще в 2007 начала вести блог на одном популярном тогда сайте, пользовалась успехом, много открытий, впечатлений, и просто классной информации можно было там найти...сайт закрылся и прошло немало лет, относительно...Супруг предложил открыть заново, сказал поищи какой-нибудь хороший сайт для блоггеров, на этом пришло время прощаться до вечера (ведь день сурка, как-никак продолжается :))) Пошарилась в нете, случайно наткнулась на статейку, типа что нужно сделать чтобы ваша жизнь изменилась, там был пункт кажется №30 - заведите…