И в социальных сетях цензура?
Это я надыбал на Зоне тезка черт его побери Недавно на yvision.kz Появился интересный блог, типа крик души мне кажется преподавателя КазГУ, который возмутился тем, что ректору покупают служебные квартиры за 77 млн. тенге. Обычно к таким плаксам я отношусь так себе. Анонимка, кляуза какая разница. А блог удалили. И тут стало интересно Кому он мешал? Был здесь и теперь его нет. Провисел час. Слава Богу есть google.com который захватил этот статью которую я не прочел. вот как там было написано Квартира за 77 млн. тенге и это только капля в море Чувствую себя полным лузером. Словно я неправильно живу. Вокруг дорогие машины-лимузины, богатые особняки. И хорошо если это действительно заработано в бизнесе, путь и не совсем честном. Но когда мы видим жирных бастыков, которые считают себя хозяевам…