а Вы бы спасили этот мир?
Привет друг! В преддверии уходящего года, как бы подводя итоги, я задумался, а хороший ли это был год 2015? Не для меня и тебя, я для нашей планеты и всего человечества в целом и в частности для человека. Я вообще чистый оптимист и не очень люблю рассуждения на тему «быть или не быть», но все же хочу поделится и было бы круто узнать твое мнение по этому поводу. На рассуждение меня подвергла 4 вещи: Ты наверняка смотрел замечательный фильм Люка Бесона «пятый элемент. Помнишь там был момент когда Лилу через компьютер изучала историю человечества за последние 2 тысячи (вроде) лет и дойдя до буквы W, наткнулась на слово «война» (War) . За несколько секунд она изучила историю всех войн, в том числе мировых, после чего у нее пропало все желание спасать этот мир. Данный фильм конечно не в коем с…