Перейти к содержимому
Bardas

Таир Магзумов

@Bardas

На сайте с 16 февраля 2012 г.Казахстан, Астана

Вечно голодный студент, желающий стать режиссером (порно конечно). Люблю творчество, рисование, музыку, фотографию, компьютерную графику.

рейтинг

100

постов

26

комменты

20

подписчиков

7

подписки

2

500 дней Лета!!!

Давно уже хотел посмотреть этот фильм (уже год), да все глаза недоходили. Но вот решившись, я таки посмотрел... И должен сказать, что я ожидал обычной милой романтической комедии каких много, может в немного необычном исполнении, но вот чем ближе была развязка тем больше фильм начал меня захватывать и потрясать. Чесно говоря, он меня зацепил уже с начала. Цветовая гамма, музыка, атмосфера, игра актеров...все просто замечательно! Смотря этот фильм, понимаешь, как мы все привыкли вешать ярлыки, и раздувать из мухи слона. Усложняя и ставя самому себе палки в колёса, в то время как все в жизни куда проще. Просто, как было сказанно в финале, "мы смотрим не в ту сторону". А развязка фильма по моему именно такая, какая должна быть, ненужно топтатся на месте, нужно всегда идти дальше, даже если у…

0
1
243

Мой Друг, Лёший)

Привет ,Ювижен) Как то в дни после нов. года бродили мы с другом по парку, я как раз тогда испытывал недавено купленную, недорогую зеркалку. (до этого вобще ходил с мыльничкой :( ).Идем мы идем фоткаем все что видим) И тут в голову идея пришла, и я быстро щелкнул его на пути :)

 

Потом, придя домой,отогревшись (весь день на морозе!!) и сев за любимый фотошоп, решил что нибудь наваять, ну и вот что вышло в итоге.

2
4
353

Однажды приснившийся сон...

Всем привет! Это моя первая запись в блоге..., незнал что написать, вот, решил выложить свою последнюю работу.

Я, довольно редко запоминаю сны, но вот этот мне почему то запомнился, в нем я видел толи яйцо, то ли яблоко, и из него росло дерево, а по бокам стояли фонари  (я знаю,бред).И все это было в молочном фиолетовом тумане. Я как встал сразу попытался сделать примерны набросок того что Я видел.

Но, как всегда,идея в корне отличается от финала :(

На все ушло дня три работы, по паре часов в день. Чесно, говоря я бы её закончил в два раза быстрее, просто постоянно отвлекался на левые вещи)) Делал все чисто для себя, так что без косяков никуда)

1
1
342