Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Однажды приснившийся сон...

Всем привет! Это моя первая запись в блоге..., незнал что написать, вот, решил выложить свою последнюю работу.

Я, довольно редко запоминаю сны, но вот этот мне почему то запомнился, в нем я видел толи яйцо, то ли яблоко, и из него росло дерево, а по бокам стояли фонари  (я знаю,бред).И все это было в молочном фиолетовом тумане. Я как встал сразу попытался сделать примерны набросок того что Я видел.

Но, как всегда,идея в корне отличается от финала :(

На все ушло дня три работы, по паре часов в день. Чесно, говоря я бы её закончил в два раза быстрее, просто постоянно отвлекался на левые вещи)) Делал все чисто для себя, так что без косяков никуда)

 
1
1
343

Еще по теме

Однажды приснившийся сон... - Yvision.kz