Что отличает Лидера от остальных? (Инфографика)
Последнее время, я много своего внимания уделяю изучению этого вопроса, и вот к какому выводу пришел. Специально ты Лидером не станешь, хоть лопни, только людей насмешишь, это не социальное проявление государственной власти, да есть назначенные управленцы большого, высокого ранга, но это не Лидеры, за ними люди на смерть не пойдут. Лидер-это тот человек, который свято верит в свои идеалы, имеет чёткую цель и ни за что не свернёт с пути по её достижению. Лидеров не назначают, люди сами душой чувствуют их, у них глаза по другому горят, там есть свой блеск! Когда, я стал детально сравнивать разных Лидеров и искать в них различия или то чем они могут быть похожи, особо чего-то такого, сильно отличающего их от остальных людей так и не нашёл. Что же читается между строк в судьбе великих Лидеров…

















