Перейти к содержимому
Barbarisoff

Barbarisoff

На сайте с 28 марта 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Вот такие пироги...

Ну для разогрева...

Стейк "Рыбай" (Стейк Рибай)

Баранина в горошек (Баранина в горшечке)

Салат "Манты с Ума" Мантысума"

На бар...

"Фиска Кауман" (Виски кауфман) Хотя причем тут виски, "Кауфман" это водка.

Кефир "Боржоми"

Забирая заказ,,,

"Это моя пицца?"

"Да"

"Вегетарианская?"

"Да"

"А где КОЛБАСА?"

Карпачолла с Рукаоллой

(Карпаччо с руколой)

0
1
237

Дачники, с открытием сезона!

Интересная вещь- дача!!!

Покупаеш её чтоб отдыхать, а потом пашеш на ней все проклиная и зарекаясь пахать в будущем.

Но весной перед открытием дачного сезона опять начинаеш точить лопаты, покупать семена, саженцы, и всякие прочиеприбамбахи.

0
0
232