В любви как на войне...
В любви как на войне... все методы хороши... Эта фраза стала классикой. Услышав её в детстве, запомнил навсегда. Виной всему и фильмы, и жизненные ситуации, в общем слышал часто. Но в чем её особенность? Каждый день мы так или иначе воюем за место под солнцем, выживаем. Я с детства любил историю, особенно историю воин, полководцев, сражении. От древнего китая до современности. У войны цель одна - победа. В начале думал кто больше, круче, тот и победит. Я рос, мир вокруг стал другим. Сейчас всё больше... грязи. Можно ли использовать все доступные методы в жизни? а в любви? Часто в отношениях когда ты сдаешь позиции, уж очень велик соблазн схитрить, ударить по больному месту, выдавить. Но что в итоге? Так, может и выходишь победителем. Но какова цена? Под ударом всегда любовь, доверие, обид…




