Мои мини-выводы на сегодня)
Решила что буду вести что-то вроде дневника..Но не личного,а на всеобщее обозрение.. День еще не закончился, а я уже успела сделать пару выводов,таких мини-выводов на сегодня) Начну с того, что сегодня в Керуене во время обеда увидела 2 интересные пары, похожие, но и совершенно разные одновременно..Первая пара - это были иностранцы, пожилая пара, очень интересная и довольно яркая на общем фоне. Дед, лет старше 60-ти, полностью седой, в черной кожаной косухе и бабка, возможно его ровесница, также в черной косухе и в больших наушниках с милым цветочком на голове) Признаюсь,я даже засмотрелась и мне почему-то так захотеось их сфотографировать.. Эта парочка купила себе пару гамбургеров,колу и фри. Вторая пара - также пожилая,наша казахская пара.. Аташка с белой национальной такие и апашка в к…