Банковская эпопея...
Гнев распирает. А как иначе, что бы вы чувствовали если бы по вине наших банков вы 2 месяц сидели без зарплаты. О каком сервисе и международном уровне банков приходится в этом случае говорить, сплошная профанация. Началось все с того, что в Казахстане все банки решили, либо за них решили перейти на международную систему и все в срочном порядке стали менять счета в соответствии с международными стандартами. Однако на моем примере это стало похоже, что ребенку попытались надеть безразмерные калоши. Первое мое беспокойство появилось в мае тогда, когда снимая очередной раз "плоды своего труда" с карточки банкомат Члена Группы Юни Кредит выдал сообщение, что все клиенты до 7 июня должны получить или обновить свои номера в соответствии с международными новыми требованиями. Я не долго думая отпр…