И напоследок...
И напоследок захотелось черкнуть, не то чтоб подвести мало мальский итог, а просто пальцы что то чешутся. Весь мир с упоением младенца следил за развивающимся кризисом на Кипре, равнодушным не остался никто. Особенно понервничали россияне- большая половина злорадствовала, меньшая- повозмущалась и успокоилась. Возмущалась скорее для порядка… Ну а зачем беспокоится за вклады? В то время когда жители Кипра стояли в очередях у банкоматах в надежде получить свой минимум с несколько сот евро, в то время как весь мир брал интервью у этих же жителей- о том как им тяжело без наличной оплаты-россияне, да впрочем и не только они- особо ,так сказать, и не парились. Как стало известно, у Laiki и у Bank of Cyprus есть свои отделения в Европе, а точнее- в Лондоне, которые не перекрывали лимит использова…