Наш глупасть
Трагедияв Жанаозенеконечноне мыслимая но, лично мое мнениеДамы и Господа Товарищи . Прежде чем винить государстводругих стран , нужно порядок у себя вести , что бы не былоповода для раздора . Оченьдавно кто то сказал, не помню правда ктоно это не важно, Хочешь завоеватьчужую страну без войны,натравидруг на друга, но преждедай деньгипо больше богатому, отбери убедного последнее, унизь, убей жену и детей, но только не своей рукой, а рукой богатого. Вот такГоспода чиновникиподумайте на досуге ,вить всю богатствовы не достигнете ивообщев гроб за собой тоже не заберете . Как нашипредки говорили Алтын көрсеперіште жол таяр, такгосподачиновники не буде выглупцами . Каждый грех рано или позднонаказуема . И вообще куда выуедитев чужую страну но смерть рано или поздно вас все равно достигнети тогда…