Перейти к содержимому
BIONID_1-99

BIONID 1-99

@BIONID_1-99

На сайте с 5 октября 2013 г.Казахстан, Алматы

Мой идентификатор: BIONID 1-99. Трансгуманист, деятель в сфере технологий будущего, разработчик (developer) специализированного программного обеспечения и других средств в среде трансгуманизма, которым, кроме всего прочего, занимается мое детище - SINGULAR POWER - Компания Бессмертных. Изучаю футурологию, сеттлеретику, биохимию, рефлексацию, GTD, кибернетику, крионику, генетику, имплантацию, нанотехнологии, нейробиологию и многое другое. Не против наладить связи с подобными личностями, с похожей деятельностью. Здесь я буду вести текстовую версию подкаста Дневники Трансчеловека ( www.bionid.rpod.ru ), а также выкладывать свои мысли в данном направлении и отчеты по самоапгрейду (Логи Состояния)

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

BIONID 1-99: Запись №2. БИОХИМИЯ

Приветствую всех Идущих к Сингулярности! Сегодня я расскажу вам о Биохимии, т.е. о той химии, тех процессах, что происходят в недрах нашего организма. В рамках тематики Сингулярности и концепции Трансгуманизма, я в дальнейшем буду рассказывать о биохимии в призме возможностей ее изменения, влияния на нее. Какие средства и препараты можно использовать для модификации нашей биохимии и продления жизни? Лично я использую следующие категории: НООТРОПЫ: Такие, как глицин, фенотропил, пирацетам, фезам, циннаризин и др. Возьмем первые три, как один из наиболее доступных. Лично я принимаю их по утрам, в обед и последний прием до 17:00, дабы не нарушать сон. Ноотропы помогут улучшить эмоциональный фон, повысить умственную работоспособность (когнитивные функции), а также они помогут противостоять ст…

0
0
346

Приветствую всех Идущих к Сингулярности!

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ИДУЩИХ К СИНГУЛЯРНОСТИ! Давайте знакомиться, меня зовут Bionid 1-99 (паспортное имя в концепции Цифрового Будущего, в условиях Сингулярности, о чем мы и будем говорить, считаю для себя не актуальным, по крайней мере здесь, в Сети). Я - Трансгуманист, т.е. уже практически "бывший человек" идущий на пути к тому, чтобы стать Трансчеловеком, а в последствии и Постчеловеком. Что будет в блоге? Здесь я в текстовом формате буду описывать свой путь в Трансчеловечество, в Сингулярность, в Будущее, наконец. Буду выкладывать отчеты о своих наблюдениях, о своем состоянии (для тех, кого такой вариант устроит больше, чем цифровой подкаст). Я буду описывать Процесс Самоапгрейда (технического, биохимического и ментально-когнитивного), который я назвал B.M.U (Body Mental Upgrade - Апгрейд…

0
0
307