Перейти к содержимому
BINOM

BINOM

На сайте с 7 июня 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчик

1

подписок

0

Снова Челах и события - СЕКСодрома

Привожу выдержку из инета о том, что я не решался озвучить: "Сергей Пашевич, президент Союза ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство»: — Я не знаю, насколько человека надо довести, чтобы он расстрелял всех. ....... То, что он там сейчас рассказывает, и тем более, что на одном из пограничников было женское белье, для меня, честно говоря, вообще не укладывается в голове." Я думал об оргии среди солдат, но не мог поверить. Это было распространено в некоторых частях войск и в советское время. А может его просто ТРАХНУЛИ скопом, тогда все складывается и почему все сожжены. Первый порыв у пацана должен быть отомстить и уничтожить все, что напоминает об ЭТОМ. Это естественная реакция. Плюс издевательства сразу после этого, что произошло. Тем более все складывается. Потому…

0
5
295

Челах или его подставили

Да, это полная хрень!!! Я сам пережил дедовщину в 1986 г. в ВВ МВД. Спасибо узбеку из Ферганской области-выбил мне позвонок над крестцом метровой разбодягой, сейчас спино-мозговая грыжа. Но я никого не убил. Дослужил-извлек из этого выгоду тогда для себя. Видел трупы двух сержантов во время приезда Чурбанова в Арх. область в нашу часть, лично спасибо от него получил за то, что смыл кровь и убрал мозги латыша с окна в караулке. Да, это может быть, если парня довели до предела. Я летом 2009 году запускал медоборудование в госпитале КНБ в Алматы. пришли с парнем на 3-й этаж заканчивать работы в одной из операционных, а там следаки, кипишь-мальчишка 17 лет приполз из Погранучилища в пятом часу утра-умер на опер.столе. Я был в шоке, если абитуру так избивает 2-й курс. У него все было отбито. С…

0
7
472