Казахский характер
Какой-то аноним (если не ошибаюсь) тут писал в комментах, что "у русских есть характер, а у казахов типа не вижу".. Так вот отвечаю: Если бы у казахов не было бы характера, то не было бы и Казахстана. Если посмотреть историю казахов, мы никогда первыми не нападали на другие страны, но умели хорошо защищаться. Правда мы завоевывали земли своеобразно, то есть мы кочевали и вот так тихо-мирно завоевывали и старались отстаивать эти земли. Казахстан большой (но не слишком) и соответственно казахи разные, у нас малость течет кровь казахов, монголов, татаров, туркменов, узбеков, киргизов, но мы все - казахи. Мы не кочевой, а полукочевой народ, были бы кочевыми территория была бы еще больше. Автору коммента: Если не знаешь историю РК и казахский язык, мы не виноваты, так что лучше учи казахский п…