15 мая. 2113 год. Время 20:36. Нью-Йорк.
Первая моя запись в ювижине, хотя очень давно читаю блоги. Нашел свою запись еще с прошлого года. И так, тестовая запись в блок. 15 мая. 2113 год. Время 20:36. Нью-Йорк. Смотрю вниз из окна со своей квартиры (54 этаж) на соседние здания. Некоторые выше, некоторые ниже. На крыше соседнего здания (37 этажей) идет концерт. На сцене не стареющая Madonna с мировым турне «Бессмертие». Выглядит всё так же, как и сто лет назад. Толпа людей на крыше, как бы крыша не рухнула. Все в масках, дышать воздухом уже не безопасно как раньше. После неудачных экспериментов на границе Франции и Швейцарии со столкновениями атомных частиц на сверхсветовой скорости мир изменился. Он теперь не будет таким как раньше, никогда. Европы так таковой сейчас не существует. Есть обломки BigBen, Колизея и т.д. Пизанская б…