Перейти к содержимому
BAD_CAT

Александр Бочарников

@BAD_CAT

На сайте с 10 сентября 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

19

подписчика

3

подписки

2

Первое знакомство

Всем привет. Раскажу я сначала о себе. Меня зовут Бочарников Александр, мой ник BAD_CAT, он у меня один, лиш изредка я добавляю 555 если имя уже занято... Я родился в 1995 году, т.е. мне 15 лет, живу сейчас в Караганде, учусь в 10-ом классе. Ну если будут еще вопросы спрашивайте. Также я снимаю машиниму и заливаю на http://kiwi.kz/user/BAD_CAT. Конечно до Ross Scot'а (Разум Фримена) мне далеко, но более у меня получаеться и стараюсь как могу. Также хочу поблагодарить Виталю который озвучивает мои ролики и Александра Казаченко за "рисование" картинок в фотошопе для роликов. Сейчас работаю над Реквием'ом, уже "сняты" и выложены "Истоки зла" и "Дневники мертвецов", таже делал обзор на демо версию игры "Amnesia: The Dark descent", скоро планирую сделать обзор на полную версию. Также лето…

0
2
374