История, которую написал мой друг...
Я проснулся утром в этот пасмурный осенний день. Как и всегда, я посмотрел на фото навсегда ушедших родных, пожелав им доброго утра, и умывшись и выпив зеленого чая, я отправился в университет. Я – преподаватель высшей математики в малоизвестном для вас КарГУ. Но сейчас я расскажу вам не об этом. Мои родители разбились на машине, когда мне было всего 8 лет, оставив меня и моего братишку одних. Конечно, нашлись добрые люди, которые стали жить в нашей квартире, но почему-то через полгода они отдали нас в детский дом, квартиру пи этом оставив себе. Наша жизнь была трудна, и только мысль о том, что у меня есть брат, останавливала меня от самоубийства. Нам было тяжело, но у меня был брат, а у него я и вместе мы помогали друг другу. Когда я закончил школу и пришла пора поступать в институт, дир…