7 моментов, которые радуют молодого алматинца
Наконец-то снизошло на нас потепление и будем надеяться, что надолго - подумал я на выходных, но мороз вернулся снова. Но все же верится, что через 3 недели зима закончится не только на календаре, но и на улице. И хочется написать чего-нибудь такого простого, доброго и понятного. Отвлечься от срача вокруг Варламова и переименования нашей страны. И под такое настроение я решил написать про город Алматы. Варламов уже успел отметиться по этой теме и не могу сказать, что я со многим из его слов не согласен. Все-таки взгляд со стороны нужен и зачастую он бывает трезвым и здравым. Но это тема другой моей статьи, а пока вот такой мой личный рейтинг 7 моментов, которые радуют молодого алматинца. 1. Красивые девушки. Красавиц в нашем городе действительно очень много. И это очень радует глаз. Не ск…