О людях
Наши страна -это сообщество ленивых хомяков. Мы много спим и еще больше едим, мечтаем о счастье, но но не делаем даже шагу ему навтречу, желаем богатства, но не хотим прикладывать усилий...удивительно только то, как мы еще существуем.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
0
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
0
подписчик
1
подписок
0
Наши страна -это сообщество ленивых хомяков. Мы много спим и еще больше едим, мечтаем о счастье, но но не делаем даже шагу ему навтречу, желаем богатства, но не хотим прикладывать усилий...удивительно только то, как мы еще существуем.
Хуже звука будильника по утрам, может быть только звук будильника, утром в понедельник.
Понедельник...как много надежд и разочарований связанных с этим словом. Многие стремятся поменять свою жизнь:бросить пить, курить, гулять, врать,изменять, стать лучше, независимее. Этот день превращается в точку отсчета, а между тем, энтузиазм заданный разгульными выходными, заканчивается примерно к среде и очередную пятницу, человек встречает во всеоружии своих пороков.Вихрем проносятся долгожданные выходные, и в воскресенье ты снова даешь себе клятву все изменить...
Твиттер сообщил о выставке, и следующим субботним утром наметила ее посещение.Галерея "Тенгри Умай" встретила закрытыми дверьми с табличкой "open", благо вовремя увиденный звонок, не дал уйти. Встретила приятная девушка-Эльмира, провела в полуподвальный зал, объяснила с чего начинать. Еще не приступив к просмору, экспозиция поразила...выставленные в круговую фотографии, с рядом распечатанным текстом, наушники из которых по всему залу разносятся какие-то космические звуки. Это очень странно и удивительно одновременно видеть, читать, слышать и чувствовать различные текстуры, все это в совокупности, дает ощущение прикосновения к волшебству. Невозможно остановиться, это настолько завораживает...простые по сути снимки людей, интерьера, футуристические картины...необыкновенно полны жизни...слож…