Мечта моей мамы.
Наверно все женщины так привередливы, и я даже не представляю какого идеального кандидата должна представить мне моя дочь. О том, что однажды она мне представит какого нибудь эмо или тощего хипстера, я стараюсь не думать, потому что сразу становится тошно. Какого я хочу зятя? Стройного, подтянутого, желательно чемпиона по джиу-Джитсу, или боксёра, да боксёра на чёрном ренжике, или такого как Цукерберг, но только не рыжего, ненавижу рыжих, и обязательно казаха, желательно из старшего жуза, и чтоб казахским владел, и английским, и чтоб ноги ровные были и не волосатые. Образование не ниже кандидата, ну в принципе какая нибудь гарвардская школа сойдёт, в общем чтоб где надо молчал, где надо говорил, но если в основном молчит и просто со всем соглашается, то будет вообще идеально. Я думаю когд…