Перейти к содержимому
Ayazhan-Ast

Аяжан

@Ayazhan-Ast

На сайте с 11 ноября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

15

подписчиков

9

подписок

5

"любовь" бабника

Я не верю тому, что у бабника есть одна любимая. Что за бред? Никогда, никогда не оправдывайте парней, потому что те, у кого есть любимые, находятся рядом с ними. Цени того, кто рядом с тобой сейчас, и не оправдывай того, у кого «куча дел». Иначе всю жизнь будешь с этой «кучей» соревноваться.

Не утешай себя тем, что он сейчас гуляет, но женится-то на тебе. Цени и уважай себя, просто подожди, и в твоей жизни появится достойный человек, который покажет тебе каково это, когда тебя всей душой и всем сердцем искренне любят. А бабник.. он как был говном, так им и останется. Люби СЕБЯ.

Нежность

Лежу на крыше абсолютного счастья. Лежу раскинув руки по сторонам, закатив глаза. Ветер нежно щекочет ресницы, отчего глаза безвольно начинают слезиться. А когда глаза наполняют соленые капли, в голову приходит он, его самые нехорошие слова и поступки. Я перестаю закатывать глаза, просто зажмуриваю, крепко-крепко, чтоб веки слиплись, и слезы никогда не вытекали из моих глаз. Но я же лежу, и через внешний уголок глаза все-таки протекает капелька. Думаю о нем, и о его обещаниях. Такие сладкие слова.. Которые никогда не забудешь, как не забудешь ты имя матери. К черту слезы, пора что-то делать. Я резко подняла туловище, скрестила ноги, как будто решила заняться йогой. Солнце мгновенно ослепило мои влажные глаза, отчего стало еще больнее. И вот так, сев прямо напротив солнца, я начала играть…

0
0
355