Итак, часть 1. Обо мне. Меня зовут Ануар, мне двадцать пять лет. По гороскопу, если кому интересно, лев. Чем я занимаюсь - останется для всех загадкой В блог я пишу потому, что раз хочу попробовать писать. И вообще - это интересно. В общем, будет тут обо всем, кроме моей работы, я такой же человек, как и все остальные. Я так же, как и все, сплю, рисую рассветы, иду на работу, читаю почту, правильно питаюсь, читаю, хожу по магазинам, смотрю фильмы и сижу в интернете. Ну а поскольку я самый обычный человек - буду иногда писать о подружках, любовницах, соседях, и знакомых знакомых. В общем, обо всем, что меня окружает, и что может быть интересно. Часть 2. О рекламе. 1. Реклама в моем блоге будет, даже если это кому-то не нравится, потому что лучше это сразу сделать и об этом написать. 2. Есл…