Перейти к содержимому
Ava

Ava

На сайте с 23 января 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Почему?

Почему закону гравитации не подчиняются отношения между людьми? А может так и надо, человек уходит для того, чтобы освободил место другому. Может иногда смысл заключается не в самих отношениях, а в опыте, который ты получаешь, живя с ним... Опыт, это конечно хорошо, но как объяснить сердцу, что нет и не будет рядом любимого человека, он ушел и никогда не вернется. В сердце как ребенок наивное и продолжает верить.

Жизнь интересная штука. Особенно Любовь. Многие пытались понять что это за явление, некоторые даже нашли ответ. Для меня пока Любовь остается загадкой.

0
1
223