Дневник фотолюбителя или я insta- маньяк. Часть I
Сейчас соц. сети охватили половину нашей жизни. Каждое утро, вставая из теплой постели, мы берем на руки сматрфон, планшет, включаем компьютер и сразу проверяем почту, вконтакте, mail.ru, instagram, facebook и т.д.. К моему счастью вконтакте и mail.ru, для меня прошлый век, а фэйсбуке даже не регистрировалась, но приложение instagram для меня, что то особенное. Instagram – это инструмент, который помогает мне делиться тем, чем я люблю заниматься. Благодаря разным приложениям можно преобразовать сделанные фотографии, редактировать, приукрасить фильтром и поделиться с друзьями. Конечно, я не открываю вам Америку, но пишу все это, потому что, сегодня решила поделиться с вами своей работой. Прошу не судить строго))) 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. P/S. Этот блог ведут два человека. Так что вы…