Селфи: зачем и почему?
Совсем недавно я задалась вопросом о фотографиях, селфи и прочих женских штучках. Вы когда-нибудь думали о том, что в этом кроется гораздо более глубинный смысл, нежели типичное высказывание о современном понятии «ТП-шности»? Может быть, это смешно, но все действительно гораздо сложнее. Только вот осознание приходит далеко не к каждому. Девочка становится женщиной вовсе не по тем банальным причинам, о которых привыкло думать общество: не возраст, не материнство, не наличие мужчины в ее жизни. Впервые ребенок переходит грань из девочки в женщину тогда, когда слышит свой первый комплимент. Когда на нее обращают внимание, когда она становится объектом восхищения... Тогда, когда она осознает, что может влиять на людей только своим существованием: поведением, улыбкой, взглядом. Когда она поним…