Наверное смешно ...
Я медленно встаю со стула, все люди с замиранием смотрят и думают "Какого черта она вытворяет!?". А я, не обращая внимание ни на кого, встаю на стол и начинаю делать всевозможные движения головой, крутя ей в разные стороны, как "металлюга" на концерте Metallica или Linkin Park. А вот подключается и выкручивание рук, за ними следуют постукивания ног о стол, музыка замирает, а я продолжаю кружить тело в непонятных движениях, вызывая всеобщее недоумение, усмешки и откровенный хохот с конца коридора. НО народу нравится! Конечно, а кому не нравятся чудики, особенно неожиданно залезшие на стол, исполняя то ли африканский, то ли еще какой непонятный танец аборигенов! Это все только представления, больная фантазия, или еще что похуже этого ... Но, как бы хотелось хоть раз в жизни сделать что-то н…