Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сижу и думаю! А надо работать ...

Иногда. Нет почти всегда, мое вдохновение куда-то пропадает. Может быть оно просто отлучается чтобы выпить чашечку кофе, пока я его не начала искать. Как жаль, что даже когда оно мне так нужно, до него не достучишься. Хоть иди и выволакивай его за шкирку, для выполнения своей непосредственной работы. Ан нет, не все так просто ...

Да и вообще все странно и желания людей и их поступки. Хотя моего возмущения мало, да и мнение одного - это мнение одного, так что помолчу ка я, пока кто-нибудь не начал меня учить, а еще хуже обвинять в таких ошибочных мыслях.

Вот люблю я свою работу, и не жалею, что выбрала такую профессию, как журналистика. Да сложно, но "тысяча чертей" интересно!

Странно, в голове так много мыслей, и идей неисчерпаемое количество, а когда дело доходит до бумаги, ой-ёй-ёй помогите, где все то, что я хотела написать и изложить. Как по щелчку все пропадает и как бы я не старалась ни за что не выплывет, пока я не уберу свои руки от белой бумаги куда подальше.

 

Еще по теме

Сижу и думаю! А надо работать ... - Yvision.kz