Перейти к содержимому
Asti_

Asti_

На сайте с 16 августа 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчиков

0

подписок

0

кому нужны деньги....?

что за вопрос??? возмутятся многие, конечно всем!!! А я знаю кому не нужны )))

Наверно у каждого в кошельке накапливается мелочь номиналом 1 или  2 тенге, так вот у меня тоже собралось и хотела расчитаться в автобусе, но представляете НЕ БЕРУТ!!! Дала кондуктору 50 одной монетой и 10 тенгушками по 1 и 2 тенге. Что это значит?!? Это повторилось уже 2 раза, на одном и том же маршруте. Почему пренебрегают нашими родными тенге, я ведь не подсунула тугрики?!?! Буду продолжать расчеты  )) посмотрим что дальше.

0
3
268