Перейти к содержимому
Assylbetti

Assylbek Zhumadyrov

@Assylbetti

На сайте с 19 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

56

подписчиков

7

подписок

0

Rixos Borovoe — глуповаты, ленивы или просто не внимательны?

Итак друзья, очередная жалоба от меня. На этот раз очень странно себя повели Rixos Borovoe, о чем я хочу Вам поведать в деталях, дабы вы не имели с ними дело и не вляпались в странную ситуацию. Итак, 23 августа 2014 года состоится благотворительный велопробег. Детали найдете сами, если интересно. Организаторы Rixos Borovoe. Меня туда пригласили примерно за месяц. Я дал согласие по емайлу, узнав, что мне предоставят номер по такому поводу со скидкой за 33 600 тг. 22 августа 2014 года (то есть менее чем за сутки до начала события) с утра мне присылают шаблон для бронирования. Почему не сделали раньше мне не понятно. Итак, по шаблону у меня конечно возник ряд вопросов: Почему там нет суммы? Почему нигде указать класс проживания? (люкс, президентский номер и т.п.) Что значит "дополнительные р…

0
1
1274

Автомобили госслужащих. Зачем им соблюдать правила? Видео

Друзья. За 1 день езды с видеорегистратором успел снять 2 нарушения правил дорожного движения.

Первый раз меня просто "вырезала" Skoda Superb с государственными номерами. Мы чуть не столкнулись. Я еле вырулил левее. Потом как ни в чем не бывало завернул направо со второй полосы. Вобщем беспредел очевиден. К сожелению видео не с самого начала. Включил когда уже стоял "вырезанным" сильно сместившись влево.

Второй случай попался вечером. Товарищ на Camry с гос. номерами не пожелав ждать светофора просто пересек двойную спрошную и поехал дальше.

С каких пор чиновники не подчиняются общим правилам дорожного движения РК?

Это ведь пример для всех остальных!

Возмущению нет предела...

0
0
407

Беспредел Астана ЕРЦ

Друзья, я конечно понимаю, что мы живем в чудесной стране под названием Казахстан. Но оказывается и тут жизнь бывает не идеальна. А именно, есть у меня небольшая квартира в которой никто не прописан и никто не живет. Всегда получал счета по минимуму и оплачивал без проблем. Недавно увидел счет «Астана ЕРЦ» в котором пункт «кол. человек» имел значение «2». Странно – подумал я. Позвонил 707-444, где мне сказали «Это наши контролёры ходили и узнавали сколько человек там живет». Какого черта? Кто мог им ответить? Домовой? Моя теория: видимо они хаотично ставят значение «2» вместо «1» и надеются, что люди не заметят и будут продолжать платить. И я не замечал и оказывается платил уже так! Я конечно понимаю их наглость, они хотят откусить побольше. Но тогда и снимите это значение «2» с моих слов…