Алтел: Как избавиться от клиента за 20 дней
Я являюсь «счастливым» пользователем интернета от Алтел. В середине апреля (15.04.15), после оплаты очередной суммы абонентской платы у меня начались проблемы с соединением к интернету. Я обратилась в службу технической поддержки, где мне ответили примерно следующим образом: «У нас технические неполадки на Вашей базовой станции, но когда будет она починена мы не знаем, попробуйте перезагрузить вечером…» Такие ответы продолжались 4 раза. В мой пятый звонок в службу поддержки клиентов, ответил парень, который решил таки продвинуться в этом вопросе, т.к. я начала потихоньку возмущаться. (Как вы понимаете в первые 4 звонка я была достаточно лояльна и терпеливо ждала, перезагружая модем каждые 5-6 часов). Он объяснил мне, что проблема может быть в самом роутере (моем) и посоветовал походить по…