Итак... Прыжок №2
Ухууу! Вот и в буквальном смысле пролетело воскресение 25 января!!! Люди со всех концов Алматы собрались на каргалинской дамбе для участия в самом экстремальном событии дня - роуп джампинге с 30 метров. Несмотря на жуууткий мороз собралось много человек, что лично меня очень удивило...Специально для джамперов и гостей был предоставлен автобус. В этот раз я приехала не одна, а в компании подруг. Настрой был позитивный и озорной, что после выхода на волю, я с Ксюшей устроили бойню в снегу, прям перед прыжками позабавили народ))) Всего 300 метров вверх и вот мы у дамбы... Пройдя регистрацию, нам поставили печати с лого Fly. Это так волнительно! Я почувствовала себя частью команды. Фото с соединенными в крест руками с метками прилагаю))) Подойдя ближе я увидела приличную очередь желающих сига…
