Прогулки во дворе
С наступлением теплого периода, а сейчас уже и летних каникул наши детки все больше времени проводят на улице, играя во дворе. Порой мои дети готовы гулять часами, и вот здесь столкнулась я с такой вот дилеммой. У меня двое детей 6 и 5 лет – мальчик и девочка. Живем мы в обычном доме, двор без охраны, машины не ездят, окна нашей квартиры выходят на детскую площадку. Но во дворе большое футбольное поле, где постоянно играют подростки и взрослые мужики в футбол, ну и вообще хватает посторонних. Детей, которые постоянно гуляют во дворе около пятнадцати, начиная от 3 лет и до 12 лет. Ну, вот и сам вопрос, который мне хотелось бы поднять «Во сколько лет можно отпускать детей играть самостоятельно во дворе?». Сейчас я единственная мама, которая гуляет со своими детьми у нас во дворе, есть даже…