Красочные иллюстрации от Lora Zombie
Создание блога пришло мне в голову не случайно. Я люблю творчество, и все что с ним связано. Я никогда особа не увлекалась сочинениями, но очень хочется писать о творчестве, о том что делают люди вокруг. Столько новшества я вижу каждый день в разных пабликах, и мне все так нравится, и вдохновляет, что я сама даже хочу что то сделать. Но это не просто так взять и создать нечто изумительное, что в голову ни к каждому придет. Но наблюдать вполне возможно. Для начала хочу написать о художнице-иллюстраторе, в чей паблик я захожу ежедневно за новыми новостями произошедшего, Lora-Zombie из Санкт-Петербурга. Ее работы выполняются в стиле Grange. И даже не представляю как эти образы создаются, это абсолютный всплеск эмоций на белую бумагу, импровизация с красками, и конечно же много много моего лю…