Глава 1.Прежде чем судить людей вокруг, загляни в себя
"Ч-Е-Л-О-В-Е-К...дааааа"-, нудно протянул совсем еще молодой парень в одежде раза в 2 больше него самого, сидя в думном одиночестве и потягивая сигарету из серии "Super lights".Что или кто может жить в голове тинейджера?, с виду такого же как и все-"Туповатый, наглый, постоянно безпричинно ржущий". Человек-кто это? Все мы знаем еще со школьной скамьи, которую он охотно покинул и бежал от туда куда глаза глядят, что: "Человек-это вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей..." бла-бла-бла и т.д. Его любимая скамейка было уже потертой,обветшой и где-то деревянные бруски потрескались из-за постояных перепадов температур нашего любимого города, "в нашей ...нет в мое…