Перейти к содержимому
AssaiECO

AssaiECO

На сайте с 24 сентября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

Глава 1.Прежде чем судить людей вокруг, загляни в себя

"Ч-Е-Л-О-В-Е-К...дааааа"-, нудно протянул совсем еще молодой парень в одежде раза в 2 больше него самого, сидя в думном одиночестве и потягивая сигарету из серии "Super lights".Что или кто может жить в голове тинейджера?, с виду такого же как и все-"Туповатый, наглый, постоянно безпричинно ржущий". Человек-кто это? Все мы знаем еще со школьной скамьи, которую он охотно покинул и бежал от туда куда глаза глядят, что: "Человек-это вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей..." бла-бла-бла и т.д. Его любимая скамейка было уже потертой,обветшой и где-то деревянные бруски потрескались из-за постояных перепадов температур нашего любимого города, "в нашей ...нет в мое…

0
1
293

"Вступление"

Привет всем блогерам и залетным читателям. Предупрежу сразу-мой блог может многих не заинтересовать, т.к. я не буду тратить во-первых уйму своего времени, а во-вторых уйму вашего времени на обсуждения чужих денег в чужом кармане, очередным замученным чихуахуа богатой блондинки, изменении климата, моды, "света общества" и т.д.

Простите мою прямату и агрессивность, хотя ее нету.И в дальнейшем я буду вести свои записи либо конкретно как сейчас, либо "размыто"...Может кто нибудь откроет для себя новое,а кто то увидить себя со стороны и конечно же найдутся критики которые "вездесущи", как наше небо голубое.

В общем я закончил, а подробности увидите в будущем...если конечно вы вообще захотите читать мой блог после такого "вступления"

0
0
220