письмо учителю
15 сентября 2002 Дорогая Елена Федоровна, Вот, спустя почти 3 недели, как я уехала из нашего такого уютного и родного аула, я дошла-таки до почтамта. Письма написала накануне вечером. Впечатлений масса, даже незнаю с чего начать, столько наблюдений. Я помню Ваш наказ - писать что-нибудь каждый день. Честно говоря, в меня никто не верит кроме Вас. Вы все еще обижены на меня, что я пошла в технический ВУЗ? Пожалуйста, поймите, что я была бы рада учиться на фаультете журналистики, чем на металлургическом. Помните, Вы как то говорили, что мы временами становимся заложниками обстоятельств. Как Ваш новый класс? Много хулиганов? Елена Федоровна, памятую о Вашем наказе, высылаю Часть 1. Что это будет я пока незнаю. Пока все пишу в формате дневника. Передавайте привет всем учителям нашей школы! По…