Лишь тебе одной.....
"Это всё было как всегда мы были детьми и играли с чувствами как со спичками......" Вспомни себя друг мой как это было? Ты она,утро её улыбка и сверкающие глаза, она улыбается тебе и только тебе. Ты готов лежать рядом с ней вечно лишь бы она была рядом и так же смотрела на тебя... А затем? Что затем!? Затем пустота заполненая алкоголем,сигаретами и безумными ночами в объятьях любой кто скажет "да"... Да когда всё началось это было велико и необъятно для тебя, тебе казалось что это навечно... Тот день весны когда ты её увидел её улыбка и глаза, её новая причёска и надежда на то что она твоя. Те дни что вы были вместе прошли уже много лет назад но обернись ты всё ещё живёшь в её мечтах... Ну почему же ты тогда не смог сказать ей то что пишешь ты в кровате лёжа?! Ты мог её вернуть дурак!!! Н…