Крик души сотен студентов
Добрый день. Я специально зарегистрировался на данной блог-платформе, чтобы поделиться хотя бы с определенным количеством людей. Дело в том, что я студент 3-го курса Казахского гуманитарно-юридического университета. Того самого, который выражал свою безумную любовь к президенту. Сразу скажу, что учусь я хорошо и то, что вы здесь прочитаете отнюдь не «исповедь троешника», а правда о том, что происходит у нас в университете, о которой не знает никто и на которую похоже наплевать всем, кроме нас. Поступил я в КазГЮУ в 2011 году. Уже тогда меня пугали тем, что есть вероятность остаться на летний семестр, но так как я обладатель Алтын Белгы, меня это не пугало. Как гласил слоган университета, я получу ДОСТУПНОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ образование. По поводу доступного вопрос спорный, так как, несмотря…