Перейти к содержимому
Askar_Lognom

Аскар Скаров

@Askar_Lognom

На сайте с 6 июня 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

7

комменты

25

подписчиков

6

подписок

5

Купил Андроид. Samsung galaxy mini s5570

Неожиданно для себя решил поменять телефон, после того как с ноутом стало неудобно сидеть в туалете (я уранил его и только поцарапал слава богу). И вот решил что оптимальным решением будет купить камуникатор, так как мой сони ериксон K530i устарел (С него разве что на баш орг залезть можно(Хотя что еще нужно в туалете=)). Пошарился по магазинам посмотрел нокии, но какие-то они стали скучными. В итоге ничего не выбрав пошел домой. На мэйле прочитал про новые андроидфоны от самсунга (АСЕ, МИНИ, ФИТ). и найдя их в нашем коипьютерном магазе решил купить. денег хватило на самый дешевый GALAXY МИНИ Samsung gt-s5570. И он превзошел все мои ожидания. Больше всего понравился Андроид Маркет (Что еще нужно для досуга), раньше я думал чтобы также легко ставить приложения на смартфон нужно о…

ДАвно меня небыло

Сроки сдачи диплома меня поджимают, а я как-то даже не знаю с какой стороны к нему подойти. Вообще к диплому стоит отнестись как к большой курсовой работе, но учитывая как я раньше делал курсовые(а это были отмазки выполненные за 1-2 дня). Так вот с 3го курса я думал что Диплом у меня будет неординарным, как я думал, он должен взорвать мозг преподавателям(Но здесь тоже такая хрень, взорвать мозг им несложно, т.к. преподы у нас не креативные сказал бы я). Стоит ли из кожи вон лезть, что-бы это делать? Тема дипломника: "Дизайн проект Спортивно развлекательного комплекса". (предвидятся нормальный лед для хоккея, Картинг, Роллердром(чего у нас в городе не хватает), нехилый скалодром, хотел трассу длиной в 1км для драг рейсинга - но он отменяется) Вообще тут тоже косяк&nbsp…

0
0
274

Итак это мерседес Вито сделаный мной за 4 дня

В основном я пока учусь 3дграфике, это сделано в Blender'e 2.49 рендер внешний индиго

Других 3д редакторов я не знаю, знаю что блендер не хуже Макса и плюс он бесплатен.

Сайт этого пакета www.blender3d.org лицензия GNU или GPL не разбираюсь. есть версии под Мак, Винду и Линукс

извините за рекламу но к блендер'у я отношусь с уважением, да и нравится мне он за его интерфейс.

русскоязычное сообщество blender3d.org.ua

Начало

Здесь будем, протоколировать мои успехи в нелегком безделье.

Я могу это и бросить запросто. Я думаю что этот блог будет меня подталкивать к Работе, как говорил мой учитель по рисунку. талант - составляет 3% остальные 97% это труд, так как таланта не наблюдается будем напирать на второе. Ещё сорри за русский :)

0
5
327