«Чистый город» теперь точно чистый!
Сейчас ноябрь месяц, но ощущения будто середина зимы. На улице холодно, уже не раз 112 отправили письма с предупреждениями об угрозе схода лавин. Да, зима в этом году поторопилась. Везде куда не посмотришь, лежат сугробы снега. Во двор выйти – это просто героический поступок совершить! Конечно, в первый же день очистили главные дороги, но что насчет других не менее важных мест? А ведь есть ответственные люди, которые в свою очередь должны обеспечивать гражданам условия бытия. И в их же обязанности входит чистка дворов и тротуаров от снега. Но видимо, они и сами из дому не могут выйти... К счастью, природоохранная полиция провела рейд и содействовала тому, чтобы очистили дворовые части. 20 - 25 ноября они действовали согласно оперативно-профилактическому мероприятию "Чистый город". Как гов…








