Не теряй времени
Данный очерк я посвящаю сегодняшним студентам, а также школьникам, которые стоят на пороге выпуска во взрослую жизнь, которые в дальнейшем хотят построить карьеру именно по специальности, что окончили в ВУЗе. Побудило написать недавняя ситуация, когда обратились одни знакомые с просьбой устроить своё чадо на работу, но не смог ничем помочь, так как на вопрос «почему не захотел устроиться в другое место (я назвал завод)?» родители заявили что там вредно (сам работаю в производственной сфере, и уже сменил пару мест, и сразу скажу – любой производство вредно (пыль, высота, движущиеся механизмы), даже конфетная фабрика (можно заработать сахарный диабет, прошу прощения за юмор). Также поинтересовался о его знаниях, какие он получил в университете, и в итоге стало понятно, что человек просто хо…